92.9200  103.2191

«Уралочка-НТМК» обыграла «Спарту» из Нижнего Новгорода

12 мар 2024

«Уралочка-НТМК» стала еще на шаг ближе к плей-офф Суперлиги, одержав разгромную победу над «Спартой» из Нижнего Новгорода. Это четвертый успешный матч подряд!

Первый сет «Уралочка-НТМК» начала с активных атак и преимущества в пять очков, которое смогла сохранить до конца партии. Во втором раунде соперницы из Нижнего Новгорода пытались перехватить лидерство, наши спортсменки потеряли несколько очков, но не сбавили темп в атаках и оставили сет за собой. В третьей партии «уралочки» продолжали давить «Спарту», заставляя ошибаться. Тренер нижегородской команды пробовал перестановки в составе, брал тайм-ауты, но не смог изменить ход игры. «Уралочки» победили со счетом 25:17 в третьем сете и 3:0 в матче. По итогам 24 туров в активе «Уралочки-НТМК» 29 очков, она занимает 9 место в турнирной таблице и продолжает борьбу за выход в плей-офф Суперлиги.

Следующая игра пройдет для наших спортсменок дома, в Нижнем Тагиле 15 марта. Это будет встреча с командой «Атом-Курск». Начало поединка в 18:00, вход свободный. Приходите болеть!