06:00 - 06:30 | ЛЮДИ РФ Тайна пути Марины Серебряковой (12+) Документальный цикл |
06:30 - 06:45 | СУПЕР МЯУ (6+) мультсериал |
06:45 - 07:00 | Фиксики новенькие 4 сезон (0+) мультсериал |
07:00 - 08:00 | ЮРИЙ СОЛОМИН. ВЛАСТЬ ТАЛАНТА (12+) документальный фильм |
08:00 - 10:00 | ШОУМАСТГОУОН (16+) утреннее шоу |
10:00 - 11:45 | ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ (12+) драматический сериал, Турция 115-116 серии |
11:45 - 12:30 | ВАРШАВСКИЙ ДОГОВОР. РАССЕКРЕЧЕННЫЕ СТРАНИЦЫ (12+) документальный фильм |
12:30 - 13:00 | Время новостей. Мнения (16+) Информационная программа |
13:00 - 13:45 | АНАТОЛИЙ ЯЦКОВ. ВЗЛОМАТЬ ПРОЕКТ "МАНХЭТТЕН" (12+) документальный фильм |
13:45 - 14:00 | Патрульный участок (16+) Информационная программа |
14:00 - 15:45 | ГЮЛЬЧАТАЙ. РАДИ ЛЮБВИ (12+) мелодрама 9-10 серии |
15:45 - 16:15 | МОЯ ЛЮБОВЬ - РОССИЯ! Казанские модницы (12+) документальный цикл |
16:15 - 18:00 | ИНСАЙТ (12+) детектив |
18:00 - 18:05 | Время новостей экспресс-выпуск (16+) Информационная программа |
18:05 - 19:00 | ОХОТА НА ГАУЛЯЙТЕРА (12+) драма, военный 7 серия |
19:00 - 19:05 | Время новостей экспресс-выпуск (16+) Информационная программа |
19:05 - 20:00 | ОХОТА НА ГАУЛЯЙТЕРА (12+) драма, военный 8 серия |
20:00 - 21:00 | Время новостей (16+) Информационная программа |
21:00 - 22:45 | ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ (12+) драматический сериал, Турция 117-118 серии |
22:45 - 23:00 | Патрульный участок (16+) Информационная программа |
23:00 - | Время новостей (16+) Информационная программа |
- 01:00 | АФЕРА (12+) документальный фильм |
01:00 - 02:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
02:00 - 03:45 | ГЮЛЬЧАТАЙ. РАДИ ЛЮБВИ (12+) мелодрама 9-10 серии |
03:45 - 05:30 | ОХОТА НА ГАУЛЯЙТЕРА (12+) драма, военный 7-8 серии |
05:30 - 06:00 | ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ фильм №11 (16+) документальный фильм |
06:00 - 06:30 | ЛЮДИ РФ Старорусский мечтатель. Георгий Смирнов (12+) документальный цикл |
06:30 - 06:45 | СУПЕР МЯУ (6+) мультсериал |
06:45 - 07:00 | Фиксики новенькие 4 сезон (0+) мультсериал |
07:00 - 08:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
08:00 - 10:00 | ШОУМАСТГОУОН (16+) утреннее шоу |
10:00 - 11:45 | ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ (12+) драматический сериал, Турция 117-118 серии |
11:45 - 12:30 | ЗАГАДКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ. РУССКАЯ ВЕРСИЯ фильм №1 (12+) документальный фильм |
12:30 - 13:00 | Время новостей. Мнения (16+) Информационная программа |
13:00 - 13:45 | ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ РАЗВЕДКА. ЛЕОНИД КВАСНИКОВ (12+) документальный фильм |
13:45 - 14:00 | Патрульный участок (16+) Информационная программа |
14:00 - 15:45 | ГЮЛЬЧАТАЙ. РАДИ ЛЮБВИ (16+) мелодрама 11-12 серии |
15:45 - 16:15 | МОЯ ЛЮБОВЬ - РОССИЯ! Колыбельные наших прабабушек (12+) документальный цикл |
16:15 - 18:00 | ЦЕНА ПРОШЛОГО (16+) мелодрама 1-2 серии |
18:00 - 18:05 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск (16+) Информационная программа |
18:05 - 19:00 | ОХОТА НА ГАУЛЯЙТЕРА (12+) драма, военный 9 серия |
19:00 - 19:05 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск (16+) Информационная программа |
19:05 - 20:00 | ОХОТА НА ГАУЛЯЙТЕРА (16+) драма, военный 10 серия |
20:00 - 21:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
21:00 - 22:45 | ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ (12+) драматический сериал, Турция 119-120 серии |
22:45 - 23:00 | Патрульный участок (16+) Информационная программа |
23:00 - | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
- 01:00 | РУССКИЙ СЛЕД КОВЧЕГА ЗАВЕТА (16+) документальный фильм |
01:00 - 02:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
02:00 - 03:45 | ГЮЛЬЧАТАЙ. РАДИ ЛЮБВИ (16+) мелодрама 11-12 серии |
03:45 - 05:15 | ОХОТА НА ГАУЛЯЙТЕРА (12+) драма, военный 9-10 серии |
05:15 - 06:00 | ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ фильм №12 (16+) документальный фильм |
06:00 - 06:30 | ЛЮДИ РФ Валентин Янин. Наладить связь времен (12+) документальный цикл |
06:30 - 06:45 | СУПЕР МЯУ (6+) мультсериал |
06:45 - 07:00 | Фиксики новенькие 4 сезон (0+) мультсериал |
07:00 - 08:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) информационная программа |
08:00 - 10:00 | ШОУМАСТГОУОН (16+) Утреннее шоу |
10:00 - 11:45 | ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ (12+) драматический сериал, Турция 119-120 серии |
11:45 - 12:30 | ЗАГАДКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ. РУССКАЯ ВЕРСИЯ фильм №2 (12+) документальный фильм |
12:30 - 13:00 | Время новостей. Мнения (16+) Информационная программа |
13:00 - 13:45 | АФЕРА (12+) документальный фильм |
13:45 - 14:00 | Патрульный участок (16+) Информационная программа |
14:00 - 15:45 | ГЮЛЬЧАТАЙ. РАДИ ЛЮБВИ (12+) мелодрама 13-14 серии |
15:45 - 16:15 | МОЯ ЛЮБОВЬ - РОССИЯ! Казахи - аборигены Прииртышья (12+) документальный цикл |
16:15 - 18:00 | ЦЕНА ПРОШЛОГО (16+) мелодрама 3-4 серии |
18:00 - 18:05 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск (16+) Информационная программа |
18:05 - 19:00 | ДЕЛО ГАСТРОНОМА №1 (16+) историческая драма 1 серия |
19:00 - 19:05 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск (16+) Информационная программа |
19:05 - 20:00 | ДЕЛО ГАСТРОНОМА №1 (16+) историческая драма 2 серия |
20:00 - 21:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
21:00 - 22:45 | ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ (12+) драматический сериал, Турция 121-122 серии |
22:45 - 23:00 | Патрульный участок (16+) Информационная программа |
23:00 - | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
- 01:00 | АЛЕКСЕЙ КОСЫГИН. ОШИБКА РЕФОРМАТОРА (16+) документальный фильм |
01:00 - 02:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
02:00 - 03:45 | ГЮЛЬЧАТАЙ. РАДИ ЛЮБВИ (12+) мелодрама 13-14 серии |
03:45 - 05:30 | ДЕЛО ГАСТРОНОМА №1 (16+) историческая драма 1-2 серии |
05:30 - 06:00 | АРХЕОЛОГИЯ. ИСТОРИЯ С ЛОПАТОЙ Как лепной горшок ценнее клада оказался (12+) документальный цикл |
06:00 - 06:30 | КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИ. Праздник "Маргоски" (12+) документальный цикл |
06:30 - 06:45 | СУПЕР МЯУ (6+) мультсериал |
06:45 - 07:00 | Фиксики новенькие 4 сезон (0+) мультсериал |
07:00 - 08:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
08:00 - 10:00 | ШОУМАСТГОУОН (16+) утреннее шоу |
10:00 - 11:45 | ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ (12+) драматический сериал, Турция 121-122 серии |
11:45 - 12:30 | ЗАГАДКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ. РУССКАЯ ВЕРСИЯ фильм №3 (12+) документальный фильм |
12:30 - 13:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. МНЕНИЯ (16+) Информационная программа |
13:00 - 13:45 | РУССКИЙ СЛЕД КОВЧЕГА ЗАВЕТА (16+) документальный фильм |
13:45 - 14:00 | Патрульный участок (16+) Информационная программа |
14:00 - 15:45 | ГЮЛЬЧАТАЙ. РАДИ ЛЮБВИ (12+) мелодрама 15-16 серии |
15:45 - 16:15 | МОЯ ЛЮБОВЬ - РОССИЯ! Вертеп, или сказка для детей и взрослых (12+) документальный цикл |
16:15 - 18:00 | ИСКУПЛЕНИЕ (16+) мелодрама 1-2 серии |
18:00 - 18:05 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск (16+) Информационная программа |
18:05 - 19:00 | ДЕЛО ГАСТРОНОМА №1 (16+) историческая драма 3 серия |
19:00 - 19:05 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск (16+) Информационная программа |
19:05 - 20:00 | ДЕЛО ГАСТРОНОМА №1 (16+) историческая драма 4 серия |
20:00 - 21:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
21:00 - 22:45 | ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ (12+) драматический сериал, Турция 123-124 серии |
22:45 - 23:00 | Патрульный участок (16+) Информационная программа |
23:00 - | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
- 01:00 | АНАТОЛИЙ ЯЦКОВ. ВЗЛОМАТЬ ПРОЕКТ "МАНХЭТТЕН" (12+) документальный фильм |
01:00 - 02:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
02:00 - 03:45 | ГЮЛЬЧАТАЙ. РАДИ ЛЮБВИ (12+) мелодрама 15-16 серии |
03:45 - 05:30 | ДЕЛО ГАСТРОНОМА №1 (16+) историческая драма 3-4 серии |
05:30 - 06:00 | НЕСЛЫХАННОЕ КОЩУНСТВО! Футуризм (12+) документальный цикл |
06:00 - 06:30 | КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИ.Праздник Луд (12+) документальный цикл |
06:30 - 06:45 | СУПЕР МЯУ (6+) мультсериал |
06:45 - 07:00 | Фиксики новенькие 4 сезон (0+) мультсериал |
07:00 - 08:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
08:00 - 10:00 | ШОУМАСТГОУОН (16+) утреннее шоу |
10:00 - 11:45 | ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ (12+) драматический сериал, Турция 123-124 серии |
11:45 - 12:30 | ЗАГАДКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ. РУССКАЯ ВЕРСИЯ фильм №4 (16+) документальный фильм |
12:30 - 13:00 | Время новостей. Мнения (16+) информационная программа |
13:00 - 13:45 | АЛЕКСЕЙ КОСЫГИН. ОШИБКА РЕФОРМАТОРА (16+) документальный фильм |
13:45 - 14:00 | Патрульный участок (16+) Информационная программа |
14:00 - 15:45 | СУДЬБЫ ЗАГАДОЧНОЕ ЗАВТРА (16+) драма 1-2 серии |
15:45 - 16:15 | МОЯ ЛЮБОВЬ - РОССИЯ! Все о нартах (12+) документальный цикл |
16:15 - 18:00 | ИСКУПЛЕНИЕ (16+) мелодрама 3-4 серии |
18:00 - 18:05 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. экспресс-выпуск (16+) Информационная программа |
18:05 - 19:00 | ДЕЛО ГАСТРОНОМА №1 (16+) историческая драма 5 серия |
19:00 - 19:05 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. экспресс-выпуск (16+) Информационная программа |
19:05 - 20:00 | ДЕЛО ГАСТРОНОМА №1 (12+) историческая драма 6 серия |
20:00 - 21:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
21:00 - 22:45 | ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ (12+) драматический сериал, Турция 125-126 серии |
22:45 - 23:00 | Патрульный участок (16+) Информационная программа |
23:00 - | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
- 01:00 | ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ РАЗВЕДКА. ЛЕОНИД КВАСНИКОВ (12+) документальный фильм |
01:00 - 02:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
02:00 - 03:45 | СУДЬБЫ ЗАГАДОЧНОЕ ЗАВТРА (16+) драма 1-2 серии |
03:45 - 05:30 | ДЕЛО ГАСТРОНОМА №1 (16+) историческая драма 5-6 серии |
05:30 - 06:00 | НЕСЛЫХАННОЕ КОЩУНСТВО! Манеж (12+) документальный цикл |
06:00 - 06:30 | КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИ. Иван Купала (12+) документальный цикл |
06:30 - 06:45 | СУПЕР МЯУ (6+) мультсериал |
06:45 - 07:00 | Фиксики новенькие 4 сезон (0+) мультсериал |
07:00 - 08:00 | ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+) Информационная программа |
08:00 - 08:45 | СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС Алтайский край (12+) документальный цикл |
08:45 - 09:00 | СУПЕР МЯУ (6+) мультсериал |
09:00 - 09:30 | Патрульный участок. Дайджест (16+) Информационная программа |
09:00 - 10:00 | НОЧНОЙ ДОЖОР фильм №3 (12+) документальный цикл |
10:00 - 11:45 | ПАУК (16+) детектив 9-10 серии |
11:45 - 13:30 | ДВА БИЛЕТА В ВЕНЕЦИЮ (16+) мелодрама |
13:30 - 14:00 | ЛЮДИ РФ Тайна пути Марины Серебряковой (12+) документальный цикл |
14:00 - 15:30 | Кончерто гроссо (12+) Концерт Нижнетагильской филармонии |
15:30 - 16:00 | Я тебя знаю. Каргополь (12+) документальный цикл |
16:00 - 19:30 | ЦЕНА ПРОШЛОГО (16+) мелодрама 1-4 серии |
19:30 - 20:15 | АНАТОЛИЙ ЯЦКОВ. ВЗЛОМАТЬ ПРОЕКТ "МАНХЭТТЕН" (12+) документальный фильм |
20:15 - 22:00 | ПАРА ГНЕДЫХ (12+) мелодрама |
22:00 - 23:45 | ПАУК (16+) детектив 9-10 серии |
23:45 - 00:30 | ЗАГАДКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ. РУССКАЯ ВЕРСИЯ фильм №3 (12+) документальный фильм |
00:30 - 01:00 | НОЧНОЙ ДОЖОР фильм №3 (12+) документальный цикл |
01:00 - 01:45 | СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС Алтайский край (12+) документальный цикл |
01:45 - 03:30 | МОЯ ЛЮБОВЬ - РОССИЯ! (12+) документальный цикл |
03:30 - 04:00 | КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИ. Праздник Луд (12+) документальный цикл |
04:00 - 05:30 | Ленинградская симфония: несломленные духом (12+) Концерт Нижнетагильской филармонии |
05:30 - 06:00 | НЕСЛЫХАННОЕ КОЩУНСТВО! Страдания юного Вертер (12+) документальный цикл |
06:00 - 06:30 | КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИ. Жатвенные обряды (12+) Документальный цикл |
06:30 - 06:45 | СУПЕР МЯУ (6+) мультсериал |
06:45 - 07:00 | Фиксики новенькие 4 сезон (0+) мультсериал |
07:00 - 07:15 | Международные новости (16+) Информационная программа |
07:15 - 08:00 | Маркетинг культуры Как говорить о культуре в эпоху гаджетов и фастфуда (12+) документальный фильм |
08:00 - 08:45 | СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС Екатеринбург (12+) документальный цикл |
08:45 - 09:00 | СУПЕР МЯУ (6+) мультсериал |
09:00 - 09:30 | ЗДОРОВОЕ МНЕНИЕ (12+) документальный цикл |
09:30 - 10:00 | НОЧНОЙ ДОЖОР фильм №4 (12+) Документальный цикл |
10:00 - 11:45 | ПАУК (16+) детектив 11-12 серии |
11:45 - 13:30 | ПАРА ГНЕДЫХ (16+) мелодрама |
13:30 - 14:00 | ЛЮДИ РФ Старорусский мечтатель. Георгий Смирнов (12+) документальный цикл |
14:00 - 15:30 | Ленинградская симфония: несломленные духом (12+) Концерт Нижнетагильской филармонии |
15:30 - 16:00 | Я тебя знаю. Таруса (12+) документальный цикл |
16:00 - 19:30 | ИСКУПЛЕНИЕ (16+) мелодрама 1-4 серии |
19:30 - 20:15 | ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ РАЗВЕДКА. ЛЕОНИД КВАСНИКОВ (12+) документальный фильм |
20:15 - 22:00 | ПАРА ГНЕДЫХ (16+) мелодрама |
22:00 - 23:45 | ПАУК (16+) детектив 11-12 серии |
23:45 - 00:30 | ЗАГАДКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ. РУССКАЯ ВЕРСИЯ фильм №4 (12+) документальный фильм |
00:30 - 01:00 | НОЧНОЙ ДОЖОР фильм №4 (12+) Документальный цикл |
01:00 - 01:45 | СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС Екатеринбург (12+) документальный цикл |
01:45 - 03:30 | МОЯ ЛЮБОВЬ - РОССИЯ! (12+) документальный цикл |
03:30 - 04:00 | КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИ. Иван Купала (12+) документальный цикл |
04:00 - 05:30 | Кончерто гроссо (12+) Концерт Нижнетагильской филармонии |
05:30 - 06:00 | НЕСЛЫХАННОЕ КОЩУНСТВО! Дегенеративное искусство (12+) документальный цикл |