91.2573  98.8267

«Уралочка-НТМК» не смогла пробиться в полуфинал

2 апр 2024

Дали бой чемпиону, но уступили на тай-брейке. «Уралочка-НТМК» не смогла попасть в полуфинал после игры с московским «Динамо». И теперь уральские спортсменки будут бороться за 5-8 места.

В первой партии «Уралочка-НТМК» забрала первый сет – 25:23. Во второй - «Динамо» начало действовать на опережение, а у наших землячек стало больше брака в нападении. Москвичкам удалось сравнять счет –25:18. Дальше «Уралочка» ушла в отрыв, но в середине сета команды поменялись ролями. «Динамо» обогнало подопечных Михаила Карполя –26:24. В следующей партии «уралочки» стали смелее реализовывать розыгрыши в свою пользу. Пятая партия оказалась для «Уралочки» неудачной.  Столичное «Динамо» завершило игру со счетом 15:5, а «Уралочка-НТМК» закончила выступление в четвертьфинальной серии. 4 и 5 апреля состоятся первые матчи за 5-8 места.