92.5848  103.3773

Последняя игра домашней серии Чемпионата России Суперлиги Париматч «Уралочка-НТМК» завершила победой

22 окт 2020
В Екатеринбурге наши волейболистки обыграли краснодарское «Динамо» со счетом 3:1.

Первый сет начался с ошибки «уралочек» и счет открыло «Динамо», но «Уралочка-НТМК» быстро сравнялась - 6:6. Второй сет начался по схожей схеме: Краснодар первым забивает, «уралочки» догоняют, и игра снова становится равной - 4:4.

После тайм-аута хозяйки площадки смогли завершить сет в свою пользу. Третья партия начинается под диктовку «Уралочки», но добиться серьезного отрыва не получается, «Динамо» показывает более результативную работу, и выигрывает третий сет. В финальной партии сдаваться не хотел никто, но «уралочки» все-таки вырвали победу.

Самым результативным игроком команды названа Ксения Парубец. На ее счету 29 очков. Матч, по понятным причинам, прошел без зрителей. Николай Карполь, главный тренер «Уралочки-НТМК», отметил, что без них играть очень тяжело.