93.2221  104.1735

«Уралочка-НТМК» не смогла взять реванш у «Тулицы» за поражение в Тагиле

18 янв 2022
В первом сете ровный счет держался лишь в самом начале, затем наши волейболистки пошли в отрыв. Тренерский штаб хозяек площадки даже взял тайм-аут, чтобы взбодрить «Тулицу». Но уралочки были очень уверены и точны, и взяли первый сет. Вторая партия прошла в упорной борьбе. Обе команды умело действовали в защите, розыгрыши получались затяжными. Хозяйки площадки повели в два мяча и уже не уступили их. Третий сет начался с рывка тульских волейболисток. «Тулица» раз за разом закрывала атаки «Уралочки». Михаил Карполь проводил замены, но сократить отставание так и не удалось. Четвертую партию «уралочки» начали уверенно с атаки Ксении Парубец, но «Тулица» снова сумела уйти в отрыв. Поймав удачу, хозяйки площадки ее уже не отпустили и уверенно победили 3:1. «Уралочка – НТМК» остается на пятой строчке турнирной таблицы Суперлиги чемпионата  России.