93.2221  104.1735

«Уралочка-НТМК» уступила московскому «Динамо»

4 мар 2022

«Уралочка-НТМК» в очередном матче женского волейбольного чемпионата России уступила своему принципиальному сопернику - московскому «Динамо», 2:3.

Потеряв первые два сета, «уралочки» сумели выровнять ситуацию, отыграв третью и четвертую партии. А вот последнюю, решающую снова уступили москвичкам. В таблице Суперлиги Чемпионата России «Уралочка-НТМК» занимает теперь седьмое место. Надо отметить, что эта встреча была перенесена с 13-го февраля по просьбе «Динамо» из-за напряженного графика игр в Лиге европейских чемпионов. Теперь согласно санкционным решениям, все российские волейбольные команды отстранены от участия в международных соревнованиях. Мужской мировой чемпионат, который должен был пройти с 26 августа по 11 сентября в 10 городах России, в том числе в Екатеринбурге, перенесен. Новое место проведения турнира не уточняется.