93.2221  104.1735

Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» с победы начала выездную серию игр в рамках Суперлиги Чемпионата России

30 мар 2022
В Одинцово команда Карполя-младшего всухую одолела клуб «Заречье-Одинцово» - 3:0.

Первую партию наши волейболистки начали уверенно, сразу повели со счетом. Тренерский штаб «Заречья» брал аж 2 тайм-аута. Первый сет - победа.

Вторая партия также началась с рывка «Уралочек». Но при счете 10:1 хозяйки площадки заработали 4 очка подряд, потом еще 5. Но «Уралочка» сумела-таки дожать.

В третьем сете «Заречье» оказывало упорное сопротивление, ошибки наших волейболисток позволили соперницам вырваться вперед. Но затем 3 ошибки хозяек площадки открыли уральской команде путь к победе.
«Уралочка-НТМК» с 44 очками в активе в турнирной таблице Суперлиги занимает 5 место.

1 апреля «Уралочки» на выезде сыграют с «Липецком».