Пожар едва не уничтожил кафе на Вагонке

11 мар 2026

На Вагонке чуть не сгорело кафе. Сотрудники пытались сами потушить огонь, но он уже пошел по крыше, пришлось вызывать спасателей.

Было это в понедельник около 4 часов вечера на улице Крупской, сообщили в МЧС. По повышенному рангу к месту приехали пожарные со всего города - 24 человека и 8 цистерн. Горело уже 150 квадратных метров кровли. Посетителей в кафе не было, только 4 сотрудника, которые до последнего пытались справиться сами, но пожарные их вывели. Через полтора часа огонь потушили. Сгорела кровля, повреждены перекрытия. Дознаватели сейчас выясняют причину происшествия.

С начала года в Нижнем Тагиле произошло уже 62 пожара. В них погибли 2 человека, еще 3 пострадали. По сравнению с таким же периодом прошлого года смертность выросла в два раза.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос