91.1423  101.2789

«Уралочка-НТМК» укрепила лидерские позиции в Суперлиге чемпионата России

17 дек 2019

Команда одолела в Белоруссии со счётом 3:1 «Минчанку». Из сыгранных девяти туров, это восьмая победа нашей команды. И плюс 25 очков.

Начальный сет получился нервным – проигрывали пять очков. Николай  Карполь  брал тайм-аут, затем  ещё один, но  «уралочки» всё равно уступали.

Во втором сете им всё же удаётся перехватить инициативу. В третьем - долгое время ни одна из команд не может уйти в отрыв, но две подряд атаки Ксении Парубец выводят «уралочек» вперёд.

Уверенность капитана передаётся  всей команде, и с середины последнего сета «Уралочка- НТМК» закрепила  победные очки. Ближайшая домашняя игра в Екатеринбурге - с болгарской «Марицей», в Нижнем Тагиле - с московским «Динамо». Игра в Тагиле пройдёт 22 декабря.