92.7126  103.4694

Команда «Уралец-ТС» на выезде сыграла вничью с дублем «Оренбурга»

25 июл 2023

Вничью сыграла на выезде футбольная команда «Уралец - Тагильская сталь». Тагильчане продолжают выступление в четвертой группе дивизиона «Б» второй лиги чемпионата России. Во втором туре  встречались с дублем «Оренбурга».

Счет открыли гости. На 57-ой минуте это сделал полузащитник Линаз Кадерметов. Гол оказался первым для «Уральца-ТС» в нынешнем сезоне. Ответный мяч «Оренбургу» удалось забить на 86-ой минуте. На 90-ой минуте наш защитник Евгений Ситников получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Встреча завершилась со счётом 1:1. Стартовый матч на выезде с барнаульским «Динамо» также закончился вничью 0:0. Набрав 2 очка, тагильские футболисты занимают в таблице 5-ую строчку из 9-ти. Следующая встреча состоится в Чувашии с лидером турнира «Химиком-Август» из поселка Вурнары 29-го июля. Первая домашняя игра 13-го августа с «Уралом -2».